Блок питания пк chieftec gps-700a8, 700w
# 59110 Блок питания ПК CHIEFTEC GPS-700A8, 700W
Sursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700WSursa de alimentare PC CHIEFTEC GPS-700A8, 700W
при покупке в кредит
~51
Получить кредит
Заполнить on-line заявку
Оповестите меня, когда товар появится в наличии.
Укажите пожалуйста номер мобильного или email.
Бренд
( CHIEFTEC)
Модель
GPS-700A8
Гарантия для потребителя, мес.
24
Технические характеристики
Блок питания
ATX
Мощность блока питания
700 Вт
Входное напряжение
208, 220, 230, 240B
Модуль PFC
Активный
Интерфейсы
Коннектор питания мат.платы
24+8 pin
PCI-E
6+2 pin
SATA
6
Коннекторов питания PATA
2
Прочие характеристики
Охлаждение блока питания
1 x 120мм