Блок питания пк chieftec proton bdf-1000c, 1000w
Бренд
( CHIEFTEC) |
Модель
PROTON BDF-1000C |
Гарантия для потребителя, мес.
24
| Технические характеристики | |
Блок питания
| ATX |
Мощность блока питания
| 1000 Вт |
Входное напряжение
| 115—230В |
Модуль PFC
| активный (0,9) |
| Интерфейсы | |
Коннектор питания мат.платы
| 20+4 pin |
PCI-E
| 6 x 6+2 pin |
SATA
| 9 |
Коннекторов питания PATA
| 3 |
| Прочие характеристики | |
Охлаждение блока питания
| 1 x 140мм |